Barcelona 2007
23-08-2019

Grups BTT

# Grup Logo Corredor/a
1 F B. BRAUN Esperanza Galindo Ramos
2   B. BRAUN Mª Teresa González Pascua
3   BAYER Agustín Umbert Maestre
4   CARGILL Rosalia Diaz
5   CRÈDIT ANDORRÀ Patricia Nogal Guardiola
6   DAMM Maria Del Mar Sau Guasch
7   DAMM Núria Batlle Pascual
8   MANGO Edurne Sampedro Roig
9 M B. BRAUN Alejandro Gonzalez García
10   B. BRAUN Daniel Martí Vidal
11   B. BRAUN Diego Holgado Gil
12   B. BRAUN Esteban Calvo Martin
13   B. BRAUN Francisco Gabriel Remache
14   B. BRAUN Joaquín Oliva Aguilar
15   B. BRAUN M. Ángel Sánchez Manzano
16   B. BRAUN Manuel Morente Torres
17   B. BRAUN Martín Cárdenas Acedo
18   B. BRAUN Pau Turón Dols
19   B. BRAUN Pedro Moreno Santos
20   B. BRAUN Samuel Madrid Giménez
21   B. BRAUN Sergi Jané Gasalla
22   B. BRAUN Xavier Nafría Mitjans
23   BAYER Angel Marti Saavedra
24   BAYER Mariano Hernández Hermosilla
25   BAYER Ramon Tamayo Aparicio
26   CARGILL Carles García Pérez
27   CARGILL Ismael Albert Martínez
28   CARGILL Jose Mª Mateo
29   CRÈDIT ANDORRÀ Ferriol Alcazar Miró
30   CRÈDIT ANDORRÀ Manel Ayala Borrego
31   CUATRECASAS Alberto Vizuete Sierra
32   CUATRECASAS Jaume Bonet León
33   CUATRECASAS Miquel Martí Sargatal
34   CUATRECASAS Miquel Terrassa Monasterio
35   CUATRECASAS Pedro Blázquez Castillo
36   DAMM Agustín Peró Baig
37   DAMM Alfredo Fernández Noceta
38   DAMM Ángel Barba Salas
39   DAMM Antonio Arenas Cortés
40   DAMM Antonio Díaz García
41   DAMM Antonio Lorente Sánchez
42   DAMM Antonio Romero Romero
43   DAMM David Benitez Colomino
44   DAMM Javier Fernández Rueda
45   DAMM Javier López Monte
46   DAMM Jordi Boix Pérez
47   DAMM Jordi Diaz Moliner
48   DAMM Jordi Jal Barreiro
49   DAMM José Antonio Pino Gómez
50   DAMM José Luis Ruiz García
51   DAMM Jose Martínez Serrano
52   DAMM Juan A. Pérez Maqueda
53   DAMM Manuel Martín Talamonte
54   DAMM Manuel Sevilla Cebrián
55   DAMM Marcos Pérez González
56   DAMM Pedro Monrás Paxau
57   DAMM-22
58   DAMM-23
59   ESTEVE Sergio Rodríguez Rosado
60   ESTEVE Andreu Muñoz Pons
61   ESTEVE Ángel Vancells Seriols
62   ESTEVE Antonio Huerga Pablos
63   ESTEVE David Rayo Julve
64   ESTEVE Eduard Zarza Heras
65   ESTEVE Joan Figols Torrabadella
66   ESTEVE Joan Viñas Pera
67   ESTEVE José Antonio Espinosa Castillero
68   ESTEVE Miguel Angel Castro Gala
69   ESTEVE Miguel Dalmases Porcuna
70   ESTEVE QUÍMICA Juan Manuel García Herrerías
71   ESTEVE QUÍMICA Mario Carceler Lanaspa
72   ESTEVE QUÍMICA Rafael Rodríguez Díaz
73   ESTEVE Raúl Díaz Castro
74   ESTEVE Samuel Bueno Gutiérrez
75   ESTEVE Sergi Palomino Martínez
76   ESTEVE Sergio Omedes Hurtado
77   EVERIS Carlo Bertolino
78   EVERIS Carlos Feliu Fortuño
79   EVERIS David Bastus Domingo
80   EVERIS Doménec Latorre Tugues
81   EVERIS Joan García Paredes
82   EVERIS Lluis García Paredes
83   GRUP AGBAR Jesús Martín Martín
84   GRUP AGBAR Joan Agset Martínez
85   GRUP AGBAR Joan Roca Tarazón
86   GRUP AGBAR Joaquim Oliveras Riera
87   GRUP AGBAR Miguel Martínez Montesinos
88   GRUP AGBAR Ramon Ariño Tarragó
89   HOSPITAL DOS DE MAIG. CSI Luís Teixell López
90   INFOJOBS.NET David Pozos Cerón
91   INFOJOBS.NET Joan Pau Fisas Suriol
92   INFOJOBS.NET Marc Montardit Lamiel
93   INFOJOBS.NET Pablo Gómez
94   MANGO Aitori Martinez Barón
95   MANGO Antonio Amador Robledillo
96   MANGO Emiliano Vera Manzanas
97   MANGO Francesc Hernandez Boluda
98   MANGO Jordi García Valle
99   MANGO Juan Carlos Soto Muñoz
100   MANGO Luis Iniesta Bosch
101   MANGO Oriol Graupera Mota
102   MANGO Oscar Viciana Fernanadez
103   NEW ROMAN David Elias Bascuñana
104   NEW ROMAN Jordi de Mier Roca
105   SALICRÚ Pere Amadó Codony
106   SALICRÚ Santi Trujillo Coll
107   SALICRÚ Xavier Novell i Auleda
108   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Antonio Sesma Blanco
109   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Carlos Román Núñez
110   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Jordi Carbonell Caro
111   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Jordi Vila Villanova
112   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA José Antonio Ochoa Menéndez
113   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Juan Jose Catalán Gimenez
114   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Juan José Osto Valencia
115   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Juan Manuel Carrillo Manzanera
116   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Juan Pedro Domingo Montserrate
117   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Julián Callejo Fernández
118   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Xavier Arca Lucas
119   SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Xavier Pérez Camacho
120   TELEVISIÓ DE CATALUNYA Enric Lopez Vilalta
121   TELEVISIÓ DE CATALUNYA Ferran Figuerola
122   TELEVISIÓ DE CATALUNYA Josep M. Puig Lobato
123   TELEVISIÓ DE CATALUNYA Quim Robert Cabrera
124   TYCO ELECTRONICS Ricard Sole
125   TYCO ELECTRONICS Santi Maduell