Barcelona 2008
18-08-2019

Horaris Futbol 7

Data F Grup Equip1 Logo Data-Hora Logo Equip2 Camp
30-05 L B GIMAGE 30-05 17:00 ALTRAN ESPAÑA HN1
    B CUATRECASAS-2 30-05 17:00 EVERIS-1 HN2
    A B. BRAUN-3 30-05 17:00 GETRONICS UB1
    A EVERIS-3 30-05 17:00 AVANADE UB2
    D B. BRAUN-1 30-05 17:40 EVERIS-2 HN1
    D ESTEVE-2 30-05 17:40 TV3-CATRADIO HN2
    H CUATRECASAS-1 30-05 17:40 GRUP AGBAR UB1
    H INFOJOBS.NET 30-05 17:40 CRÈDIT ANDORRÀ UB2
    A B. BRAUN-3 30-05 18:20 EVERIS-3 HN1
    F SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 30-05 18:20 ROCHE DIAGNOSTICS, S.L. HN2
    E ESTEVE-1 30-05 18:20 CITIOPERACIONES UB1
    G EUROFRAGANCE 30-05 18:20 UNIVERSITAT OBERTA DE CATALUNYA UB2
    F DAMM-2 30-05 19:00 CALES DE PACHS HN1
    C B. BRAUN-2 30-05 19:00 DAMM-1 HN2
    E SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 30-05 19:00 DAMM-4 UB1
    G SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 30-05 19:00 DAMM-3 UB2
    B ALTRAN ESPAÑA 30-05 19:40 EVERIS-1 HN1
    H CUATRECASAS-1 30-05 19:40 INFOJOBS.NET HN2
    A GETRONICS 30-05 19:40 AVANADE UB1
    B GIMAGE 30-05 19:40 CUATRECASAS-2 UB2
    D EVERIS-2 30-05 20:20 TV3-CATRADIO HN1
    E ESTEVE-1 30-05 20:20 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 HN2
    H GRUP AGBAR 30-05 20:20 CRÈDIT ANDORRÀ UB1
    D B. BRAUN-1 30-05 20:20 ESTEVE-2 UB2
31-05 L C ACESA-AUCAT-ABERTIS 31-05 08:30 ESTEVE QUÍMICA UB1
    E CITIOPERACIONES 31-05 08:30 DAMM-4 UB2
    F DAMM-2 31-05 09:10 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 UB1
    F CALES DE PACHS 31-05 09:10 ROCHE DIAGNOSTICS, S.L. UB2
    G EUROFRAGANCE 31-05 09:50 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 UB1
    G UNIVERSITAT OBERTA DE CATALUNYA 31-05 09:50 DAMM-3 UB2
    A B. BRAUN-3 31-05 10:30 AVANADE UB1
    A GETRONICS 31-05 10:30 EVERIS-3 UB2
    C ACESA-AUCAT-ABERTIS 31-05 11:10 B. BRAUN-2 UB1
    C ESTEVE QUÍMICA 31-05 11:10 DAMM-1 UB2
    B GIMAGE 31-05 11:50 EVERIS-1 UB1
    B ALTRAN ESPAÑA 31-05 11:50 CUATRECASAS-2 UB2
    H CUATRECASAS-1 31-05 12:30 CRÈDIT ANDORRÀ UB1
    H GRUP AGBAR 31-05 12:30 INFOJOBS.NET UB2
    D B. BRAUN-1 31-05 13:10 TV3-CATRADIO UB1
    D EVERIS-2 31-05 13:10 ESTEVE-2 UB2
    E ESTEVE-1 31-05 13:50 DAMM-4 UB1
    E CITIOPERACIONES 31-05 13:50 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 UB2
    F DAMM-2 31-05 16:00 ROCHE DIAGNOSTICS, S.L. UB1
    F CALES DE PACHS 31-05 16:00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 UB2
    G EUROFRAGANCE 31-05 16:40 DAMM-3 UB1
    G UNIVERSITAT OBERTA DE CATALUNYA 31-05 16:40 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 UB2
    C ACESA-AUCAT-ABERTIS 31-05 17:20 DAMM-1 UB1
    C ESTEVE QUÍMICA 31-05 17:20 B. BRAUN-2 UB2
31-05 E E B. BRAUN-3 (1er grup A) 31-05 18:00 CRÈDIT ANDORRÀ (1er grup H) UB1
    E B. BRAUN-1 (1er grup D) 31-05 18:00 ESTEVE-1 (1er grup E) UB2
    E GIMAGE (1er grup B) 31-05 18:40 DAMM-3 (1er grup G) UB1
    E ACESA-AUCAT-ABERTIS (1er grup C) 31-05 18:40 ROCHE DIAGNOSTICS, S.L. (1er grup F) UB2
    E B. BRAUN-3 (semifinalista grups A/H) 31-05 19:20 B. BRAUN-1 (semifinalista grups D/E) UB1
    E DAMM-3 (semifinalista grups B/G) 31-05 19:20 ACESA-AUCAT-ABERTIS (semifinalista grups C/F) UB2
    E B. BRAUN-1 (finalista grups A/D/E/H) 31-05 20:00 ACESA-AUCAT-ABERTIS (finalista grups B/C/F/G) UB1