Barcelona 2009
09-12-2019

Horaris Futbol 7

Data F Grup Equip1 Logo Data-Hora Logo Equip2 Camp
22-05 L C GRUP AGBAR 22-05 17:00 GAES HN1
    C ACCENTURE 22-05 17:00 DAMM Santa Coloma HN2
    A ACESA-AUCAT-ABERTIS 22-05 17:00 NOVARTIS-1 UB1
    A GADSA 22-05 17:00 SANT JOAN DE DÉU UB2
    D DAMM Estrella Damm 22-05 17:40 AGRUPACIó MúTUA HN1
    D ROCHE-2 22-05 17:40 CARGILL HN2
    B ROCHE-1 22-05 17:40 NOVARTIS-2 UB1
    B CALES DE PACHS 22-05 17:40 SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. UB2
    C GRUP AGBAR 22-05 18:20 ACCENTURE HN1
    C GAES 22-05 18:20 DAMM Santa Coloma HN2
    A ACESA-AUCAT-ABERTIS 22-05 18:20 GADSA UB1
    A NOVARTIS-1 22-05 18:20 SANT JOAN DE DÉU UB2
    D DAMM Estrella Damm 22-05 19:00 ROCHE-2 HN1
    D AGRUPACIó MúTUA 22-05 19:00 CARGILL HN2
    B ROCHE-1 22-05 19:00 CALES DE PACHS UB1
    B NOVARTIS-2 22-05 19:00 SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. UB2
    C GRUP AGBAR 22-05 19:40 DAMM Santa Coloma HN1
    C GAES 22-05 19:40 ACCENTURE HN2
    A ACESA-AUCAT-ABERTIS 22-05 19:40 SANT JOAN DE DÉU UB1
    A NOVARTIS-1 22-05 19:40 GADSA UB2
    D DAMM Estrella Damm 22-05 20:20 CARGILL HN1
    D AGRUPACIó MúTUA 22-05 20:20 ROCHE-2 HN2
    B ROCHE-1 22-05 20:20 SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. UB1
    B NOVARTIS-2 22-05 20:20 CALES DE PACHS UB2
23-05 L E SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 23-05 09:00 ESTEVE-1 HN1
    E CITIOPERACIONES-2 23-05 09:00 DAMM Drink Team HN2
    F EVERIS-2 23-05 09:00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 UB1
    F ESTEVE-2 23-05 09:00 BANCO PASTOR UB2
    G CRÈDIT ANDORRÀ 23-05 09:40 CITIOPERACIONES-1 HN1
    G SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 23-05 09:40 ESTEVE QUÍMICA HN2
    H GIMAGE 23-05 09:40 TV3 UB1
    H EVERIS-1 23-05 09:40 INFOJOBS.NET UB2
    E SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 23-05 10:20 CITIOPERACIONES-2 HN1
    E ESTEVE-1 23-05 10:20 DAMM Drink Team HN2
    F EVERIS-2 23-05 10:20 ESTEVE-2 UB1
    F SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 23-05 10:20 BANCO PASTOR UB2
    G CRÈDIT ANDORRÀ 23-05 11:00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 HN1
    G CITIOPERACIONES-1 23-05 11:00 ESTEVE QUÍMICA HN2
    H GIMAGE 23-05 11:00 EVERIS-1 UB1
    H TV3 23-05 11:00 INFOJOBS.NET UB2
    E SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3 23-05 11:40 DAMM Drink Team HN1
    E ESTEVE-1 23-05 11:40 CITIOPERACIONES-2 HN2
    F EVERIS-2 23-05 11:40 BANCO PASTOR UB1
    F SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-1 23-05 11:40 ESTEVE-2 UB2
    G CRÈDIT ANDORRÀ 23-05 12:20 ESTEVE QUÍMICA HN1
    G CITIOPERACIONES-1 23-05 12:20 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-2 HN2
    H GIMAGE 23-05 12:20 INFOJOBS.NET UB1
    H TV3 23-05 12:20 EVERIS-1 UB2
23-05 E E DAMM Santa Coloma (1r C) 23-05 13:00 DAMM Drink Team (2n E) HN1
    E ESTEVE-1 (1r E) 23-05 13:00 ACCENTURE (2n C) HN2
    E GADSA (1r A) 23-05 13:00 BANCO PASTOR (2n F) UB1
    E ESTEVE-2 (1r F) 23-05 13:00 ACESA-AUCAT-ABERTIS (2n A) UB2
    E ESTEVE QUÍMICA (1r G) 23-05 13:40 CARGILL (2n D) HN1
    E DAMM Estrella Damm (1r D) 23-05 13:40 CRÈDIT ANDORRÀ (2n G) HN2
    E TV3 (1r H) 23-05 13:40 NOVARTIS-2 (2n B) UB1
    E ROCHE-1 (1r B) 23-05 13:40 INFOJOBS.NET (2n H) UB2
    E DAMM Drink Team (quarts 1C-2E) 23-05 17:00 ESTEVE QUÍMICA (quarts 1G-2D) HN1
    E ACCENTURE (quarts 1E-2C) 23-05 17:00 DAMM Estrella Damm (quarts 1D-2G) HN2
    E GADSA (quarts 1A-2F) 23-05 17:00 NOVARTIS-2 (quarts 1H-2B) UB1
    E ACESA-AUCAT-ABERTIS (quarts 1F-2A) 23-05 17:00 ROCHE-1 (quarts 1B-2H) UB2
    E ESTEVE QUÍMICA (semis 1C-2E-1G-2D) 23-05 18:00 ACCENTURE (semis 1D-2G-1E-2C) HN1
    E GADSA (semis 1A-2F-1H-2B) 23-05 18:00 ACESA-AUCAT-ABERTIS (semis 1B-2H-1F-2A) UB1
    E GADSA (finalista UB) 23-05 19:00 ESTEVE QUÍMICA (finalista HN) UB1