Barcelona 2010
20-08-2019

Horaris Futbol Sala

Data F Grup Equip1 Logo Data-Hora Logo Equip2 Camp
28-05 L MB EVERIS-3 28-05 17:00 DAMM-DIECI-GAY UB1
    MB FLUIDRA 28-05 17:00 GRUPO FERRER UB2
    MD EVERIS-2 28-05 17:36 SILK UB1
    MD CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A. 28-05 17:36 TMB UB2
    MB EVERIS-3 28-05 18:12 FLUIDRA UB1
    MB DAMM-DIECI-GAY 28-05 18:12 GRUPO FERRER UB2
    MD EVERIS-2 28-05 18:48 CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A. UB1
    MD SILK 28-05 18:48 TMB UB2
    MB EVERIS-3 28-05 19:24 GRUPO FERRER UB1
    MB DAMM-DIECI-GAY 28-05 19:24 FLUIDRA UB2
29-05 L ME EVERIS-1 29-05 08:24 CSI-CSI TEAM UB1
    ME INFOJOBS.NET 29-05 09:00 SCHNEIDER ELECTRIC-GREEN TEAM UB1
    MD EVERIS-2 29-05 09:36 TMB UB1
    MD SILK 29-05 10:00 CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A. UB2
    MC UOC 29-05 10:12 BIOKIT UB1
    MC EVERIS-4 29-05 10:36 PANRICO-DONUTS UB2
    FA EVERIS 29-05 10:48 CITIOPERACIONES UB1
    FA ROCHE 29-05 11:12 CESPA UB2
    MA DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 11:24 NOVARTIS UB1
    MA HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU 29-05 11:48 GATES P.T. SPAIN S.A. UB2
    FA EVERIS 29-05 12:00 ROCHE UB1
    FA CITIOPERACIONES 29-05 12:24 CESPA UB2
    ME EVERIS-1 29-05 12:36 INFOJOBS.NET UB1
    ME CSI-CSI TEAM 29-05 13:00 SCHNEIDER ELECTRIC-GREEN TEAM UB2
    FA EVERIS 29-05 13:12 CESPA UB1
    FA CITIOPERACIONES 29-05 13:36 ROCHE UB2
    MC UOC 29-05 15:45 EVERIS-4 UB1
    MC BIOKIT 29-05 15:45 PANRICO-DONUTS UB2
    MA DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 16:21 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU UB1
    MA NOVARTIS 29-05 16:21 GATES P.T. SPAIN S.A. UB2
    ME EVERIS-1 29-05 16:57 SCHNEIDER ELECTRIC-GREEN TEAM UB1
    ME CSI-CSI TEAM 29-05 16:57 INFOJOBS.NET UB2
    MC UOC 29-05 17:33 PANRICO-DONUTS UB1
    MC BIOKIT 29-05 17:33 EVERIS-4 UB2
    MA DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 18:09 GATES P.T. SPAIN S.A. UB1
    MA NOVARTIS 29-05 18:09 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU UB2
29-05 E E (1r D) TMB 29-05 18:45 (1r E) INFOJOBS.NET UB1
    E (1r A) DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 19:21 vencedor 1r D - 1r E (semifinalista) TMB UB1
    E (1r B) FLUIDRA 29-05 19:21 (1r C) UOC UB2
    E vencedor 1r A / 1r D - 1r E (finalista) TMB 29-05 20:00 vencedor 1r B - 1r C (finalista) UOC UB1
    E semifinalista (3r - 4t) FLUIDRA 29-05 20:00 semifinalista (3r - 4t) DAMM-ESTRELLA DAMM UB2