Barcelona 2010
20-08-2019

Horaris Futbol 7

Data F Grup Equip1 Logo Data-Hora Logo Equip2 Camp
28-05 L E ESTEVE-CENTRAL MDM 221 28-05 17:00 CITIOPERACIONES UB1
    D TMB 28-05 17:00 SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE UB2
    E SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. 28-05 17:40 SCHNEIDER ELECTRIC-MGA CIERRA BARES UB1
    D ALIANÇA 28-05 17:40 TECH DATA UB2
    E ESTEVE-CENTRAL MDM 221 28-05 18:20 SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. UB1
    D TMB 28-05 18:20 ALIANÇA UB2
    E CITIOPERACIONES 28-05 19:00 SCHNEIDER ELECTRIC-MGA CIERRA BARES UB1
    D SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE 28-05 19:00 TECH DATA UB2
    E ESTEVE-CENTRAL MDM 221 28-05 19:40 SCHNEIDER ELECTRIC-MGA CIERRA BARES UB1
    D TMB 28-05 19:40 TECH DATA UB2
    E CITIOPERACIONES 28-05 20:20 SERVEIS FUNERARIS DE BARCELONA, S.A. UB1
    D SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE 28-05 20:20 ALIANÇA UB2
29-05 L C DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 09:00 ESTEVE-MARTORELLES UB1
    B ROCHE 29-05 09:00 NOVARTIS UB2
    A ESTEVE QUÍMICA 29-05 09:40 EVERIS UB1
    C CALES DE PACHS 29-05 09:40 SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM UB2
    B SCHNEIDER ELECTRIC-SAT 29-05 10:20 INFOJOBS.NET UB1
    A DAMM-SLATERS 29-05 10:20 B:SM UB2
    C DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 11:00 CALES DE PACHS UB1
    B ROCHE 29-05 11:00 SCHNEIDER ELECTRIC-SAT UB2
    A ESTEVE QUÍMICA 29-05 11:40 DAMM-SLATERS UB1
    C ESTEVE-MARTORELLES 29-05 11:40 SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM UB2
    B NOVARTIS 29-05 12:20 INFOJOBS.NET UB1
    A EVERIS 29-05 12:20 B:SM UB2
    C DAMM-ESTRELLA DAMM 29-05 13:00 SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM UB1
    B ROCHE 29-05 13:00 INFOJOBS.NET UB2
    A ESTEVE QUÍMICA 29-05 13:40 B:SM UB1
    C ESTEVE-MARTORELLES 29-05 13:40 CALES DE PACHS UB2
    B NOVARTIS 29-05 16:00 SCHNEIDER ELECTRIC-SAT UB1
    A EVERIS 29-05 16:00 DAMM-SLATERS UB2
29-05 E E (2n C) CALES DE PACHS 29-05 16:40 (1r E) ESTEVE-CENTRAL MDM 221 UB1
    E (2n D) SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE 29-05 16:40 (2n E) CITIOPERACIONES UB2
    E (2n B) NOVARTIS 29-05 17:20 (1r D) TMB UB1
    E (1r C) SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM 29-05 17:20 (2n A) ESTEVE QUÍMICA UB2
    E (1r A) EVERIS 29-05 18:00 (vencedor 1r E - 2n C) ESTEVE-CENTRAL MDM 221 UB1
    E (1r B) ROCHE 29-05 18:00 (vencedor 2n D - 2n E) SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE UB2
    E SF-1 (vencedor 1r A / 2n C - 1r E) EVERIS 29-05 18:40 SF-2 (vencedor 1r D / 2n B) TMB UB1
    E SF-3 (vencedor 1r C / 2n A) SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM 29-05 18:40 SF-4 (vencedor 1r B / 2n D-2n E) SCHNEIDER ELECTRIC-HOMBRES DE VERDE UB2
    E Finalista 1 EVERIS 29-05 19:30 Finalista 2 SCHNEIDER ELECTRIC-DREAM TEAM UB1
    E Semifinalista (3r-4rt) TMB 29-05 19:30 Semifinalista (3r-4rt) SCHNEIDER ELECTRIC-LOS HOMBRES DE VERDE UB2