Barcelona 2015
16-12-2019

Grups BTT

# Grup Logo Corredor/a
1 F BOEHRINGER INGELHEIM Hanna Stockhecke
2   GASNATURAL FENOSA Encarna Verdú Roca
3   GASNATURAL FENOSA Paloma Rosado De Arteaga
4   SANDOZ Ana B López Casasola
5 M ALCON Daniel Velasco Morote
6   ALCON David Galvan Gonzalez
7   ALCON Eduardo Dastes Fructuoso
8   ALCON Gerard Martin Gomez
9   ALCON Javier Checa Tirado
10   ALCON Miguel Angel Armenteros Vilchez
11   ALCON Nacho Guijarro
12   ALCON Oriol Molla Monico
13   ALCON Oscar Gomez Carvajal
14   ALCON Raúl Rodríguez Olmeda
15   B. BRAUN Domingo Sancho Porras
16   B. BRAUN Francesc Ginès Rodríguez
17   B. BRAUN Francisco Gabriel Remache Moreno
18   B. BRAUN Francisco Trujillo Del Rio
19   B. BRAUN Isidro Arnal Novis
20   B. BRAUN Joaquín Oliva Aguilar
21   B. BRAUN Juan Sánchez Hurtado
22   B. BRAUN Santiago Abel Bermudez Anton
23   BOEHRINGER INGELHEIM Abraham Tarrasón García
24   BOEHRINGER INGELHEIM David Rubio Nievas
25   BOEHRINGER INGELHEIM Esteban Montero Rutllan
26   BOEHRINGER INGELHEIM Francesc Rodiera Forroll
27   BOEHRINGER INGELHEIM Ivan Martori Artau
28   BOEHRINGER INGELHEIM Jaume Benert Marrugat
29   BOEHRINGER INGELHEIM Joan Domingo Delclos
30   BOEHRINGER INGELHEIM Jordi Fors Camp
31   BOEHRINGER INGELHEIM Jordi Pajuelo Muñoz
32   BOEHRINGER INGELHEIM Juan Morero Beltran
33   BOEHRINGER INGELHEIM Julio Antonio Pérez Hernández
34   BOEHRINGER INGELHEIM Manel Teixido Navarro
35   BOEHRINGER INGELHEIM Marc Julbe Lavado
36   BOEHRINGER INGELHEIM Robert Hugas Pascual
37   CRÈDIT ANDORRÀ Dani Fontanet Rovira
38   CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Albert Anglès Marín
39   CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Alberto Vizuete Sierra
40   CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Pedro Blázquez Castillo
41   CUMSA Bernat Bolao
42   CUMSA Daniel Carbó
43   CUMSA Eloi Miquel
44   EUROFRED Marc Casamayor
45   EUROFRED Serafi Pérez Galindo
46   FUNDACIÓ POLITÈCNICA DE CATALUNYA Marc Batllori Tomas
47   FUNDACIÓ POLITÈCNICA DE CATALUNYA Martí Duran Ricart
48   GASNATURAL FENOSA Jordi Peiró Palomar
49   GASNATURAL FENOSA Jordi Villena Arto
50   HARIBO Antonio Munoz Esquiva
51   HARIBO Antonio Pérez Espada
52   HARIBO Carlos Castro Risco
53   HARIBO Francesc Xavier Gálvez Pulido
54   HARIBO Frederic Nicolàs Vilanova
55   HARIBO Ildefons Luna Ortega
56   HARIBO José María Chicano Ortega
57   HARIBO Jose Ramon Picazo Nuñez
58   HARIBO Josep Borrego Paradas
59   HARIBO Juan Molina Sedeño
60   HARIBO Manuel Gonzalez Talero
61   HARIBO Miguel Ángel Gibello Padilla
62   HARIBO Pedro Carpintero Santiago
63   HARIBO Rachid El Gourri Andreu
64   HARIBO Raul Padilla Moraguez
65   NOVARTIS FARMA-BdV Daniel Samaura Aparicio
66   NOVARTIS FARMA-BdV David Regal Moreno
67   NOVARTIS FARMA-BdV Javier Hernandez Francisco
68   NOVARTIS FARMA-BdV Jordi Cañellas Reixac
69   NOVARTIS FARMA-BdV Jose Mª Sanchez Fernandez
70   NOVARTIS FARMA-BdV Jose Miguel Fuentes Campaña
71   NOVARTIS FARMA-BdV Juan Fernández Soriano
72   NOVARTIS FARMA-GV Toni Cosmo
73   PROMSA Joaquim Esparraguera Bosch
74   PROMSA Miquel Grau Alberich
75   ROCHE Alberto Font De Juan
76   ROCHE Andre Coelho
77   ROCHE Andreu Amela Alerm
78   ROCHE Aurelio Maranga
79   ROCHE Carlos Martín Selaya
80   ROCHE Carlos Martinez Cancio
81   ROCHE Cristian Rodriguez Montull
82   ROCHE Daniel Guinovart Lopez
83   ROCHE Fabio Romero Brito
84   ROCHE Joaquin Gago Gutierrez
85   ROCHE Jonathan Garces Rey
86   ROCHE José Manuel Ramirez Canosa
87   ROCHE Jose Ruiz Hervas
88   ROCHE Juan Carlos Fontela Couselo
89   ROCHE Juan Manuel Perez Sanchez
90   ROCHE Roger Serra Rosell
91   ROCHE Santiago Álvarez Gómez
92   ROCHE Víctor Funes Rodríguez
93   SANDOZ Antonio Carrasco García
94   SANDOZ Antonio Ruiz Guzman
95   SANDOZ Antonio Tena Bolance
96   SANDOZ Ivan Torrente Raya
97   SANDOZ Miguel Angel Domene Saiz
98   SCHNEIDER ELECTRIC Fernando Campos Carlon
99   SCHNEIDER ELECTRIC Johan Mossberg
100   VERIPACK EMBALAJES Carlos Fernandez Rivero
101   VW-AUDI Carlos De Luís Díaz