Barcelona 2018
18-08-2019

Grups Cros

# Grup Logo Corredor/a
1 F BANCO MEDIOLANUM Marta Faccioli
2   GASNATURAL FENOSA Eva Durán Bonet
3   GASNATURAL FENOSA Francesca Gil Gordillo
4   GASNATURAL FENOSA Silvia González Ferrer
5   GRUPO CEMENTOS MOLINS Araceli Moreno Almansa
6   GRUPO CEMENTOS MOLINS Lourdes Moreno Almansa
7   NOVARTIS NTO BARBERà Alba Salguero Rodriguez
8   NOVARTIS NTO BARBERà Sira Angulo Jové
9   ROCHE Núria Llahí Cerdà
10   VERIPACK EMBALAJES Nuria Sanz Pérez
11   ZIMMER BIOMET Carola Schierz
12   ZIMMER BIOMET Vanessa Carrasco Fernández
13 M BANCO MEDIOLANUM David Torner Solé
14   BANCO MEDIOLANUM Luís Macías Bayo
15   CUATRECASAS Laudino Maciá Alhambra
16   CUATRECASAS Lluís Puig Navàs
17   EUROFRED Josep San Mateo
18   GASNATURAL FENOSA Joan Carles Roig Serra
19   GASNATURAL FENOSA Mario Pablo Berdoy Muñoz
20   GASNATURAL FENOSA Pere Figueras Nart
21   GRUPO CEMENTOS MOLINS Manuel Pons Garcia
22   NOVARTIS NTO BARBERà Alberto Agustín Rodrigues
23   NOVARTIS NTO BARBERà Andrés López Serrano
24   NOVARTIS NTO BARBERà Antonio Cobalea Martín
25   NOVARTIS NTO BARBERà Cristian González Biempica
26   NOVARTIS NTO BARBERà David De Cabo Vidal
27   NOVARTIS NTO BARBERà David Olaya García
28   NOVARTIS NTO BARBERà David Palacio Durán
29   NOVARTIS NTO BARBERà Delfí Obradors Caros
30   NOVARTIS NTO BARBERà Jaume Vilà Duch
31   NOVARTIS NTO BARBERà José Miguel Agudo Sierra
32   NOVARTIS NTO BARBERà Josep Moriana Duque
33   NOVARTIS NTO BARBERà Miguel Ángel Rello Yubero
34   NOVARTIS NTO BARBERà Noé Argelich Ferreira
35   NOVARTIS NTO BARBERà Rubén Ferreira Aguilera
36   NOVARTIS NTO BARBERà Sergio Gómez Puerta
37   NOVARTIS NTO BARBERà Víctor Bravo Valdivia
38   NOVARTIS NTO EL MASNOU David Vegas García
39   NOVARTIS NTO EL MASNOU Miguel Aguiló Hernández
40   NOVARTIS NTO Les Franqueses Antonio López Rodríguez
41   NOVARTIS NTO Les Franqueses Iván Torrente Raya
42   ROCHE Albert Velasco Droguet
43   ROCHE Álvaro Manuel Rodríguez Santos
44   ROCHE Corrado Calzoni
45   ROCHE Iván Navarro González
46   ROCHE Jaume Romagosa Cabús
47   ROCHE Joan Oller Mas
48   ROCHE Jordi Médico González
49   ROCHE Rafael Alonso Jurado
50   ROCHE Ricard Fusté Momparler
51   ROCHE Toni Ayala González
52   SCHNEIDER ELECTRIC Enric Buhigas González
53   SCHNEIDER ELECTRIC Ernest Poch Riba
54   ZIMMER BIOMET Rafael Gómez Del Moral