Madrid 2011
15-12-2019

Horaris Pàdel

Data F Grup Equip1 Logo Data-Hora Logo Equip2 Camp
30-09 L I FCC Reina/Manso 30-09 16:20 INFOJOBS.NET Llorden/Salvador P1
    J FCC Perea/Esteban 30-09 16:20 INFOJOBS.NET Aparicio/Niethardt P2
    M FCC del Olmo/Martínez de Lizarduy 30-09 16:20 FCC Núñez-Cacho/Viñaras P3
    K FCC Vázquez/Felipe 30-09 16:40 INFOJOBS.NET Santolaria/Pomposo P4
    L FCC Merino/Martínez-cava 30-09 17:00 INFOJOBS.NET Riesgo/Cortés P1
    M FCC Iparraguirre/Cuevas 30-09 17:00 FCC del Olmo/Martínez de Lizarduy P2
    I FCC León/García 30-09 17:00 FCC Leonardo/Cámara P3
    J FCC Gil/Rodríguez 30-09 17:20 FCC Panea/Martínez P4
    K FCC Corral/Mallo 30-09 17:40 FCC Rodríguez/Pérez P1
    L FCC Carrero/Aragón 30-09 17:40 FCC Olías/Fernández P2
    M FCC Núñez-Cacho/Viñaras 30-09 17:40 FCC Ortega/Gil P3
    I FCC Reina/Manso 30-09 18:20 FCC León/García P1
    J FCC Perea/Esteban 30-09 18:20 FCC Gil/Rodríguez P2
    K FCC Vázquez/Felipe 30-09 18:20 FCC Corral/Mallo P3
    L FCC Merino/Martínez-cava 30-09 19:00 FCC Carrero/Aragón P1
    M FCC Iparraguirre/Cuevas 30-09 19:00 FCC Núñez-Cacho/Viñaras P2
    I INFOJOBS.NET Llorden/Salvador 30-09 19:00 FCC Leonardo/Cámara P3
    J INFOJOBS.NET Aparicio/Niethardt 30-09 19:40 FCC Panea/Martínez P1
    K INFOJOBS.NET Santolaria/Pomposo 30-09 19:40 FCC Rodríguez/Pérez P2
    L INFOJOBS.NET Riesgo/Cortés 30-09 19:40 FCC Olías/Fernández P3
    M FCC del Olmo/Martínez de Lizarduy 30-09 20:20 FCC Ortega/Gil P1
    I FCC Reina/Manso 30-09 20:20 FCC Leonardo/Cámara P2
    J FCC Perea/Esteban 30-09 20:20 FCC Panea/Martínez P3
    K FCC Vázquez/Felipe 30-09 21:00 FCC Rodríguez/Pérez P1
    L FCC Merino/Martínez-cava 30-09 21:00 FCC Olías/Fernández P2
    M FCC Iparraguirre/Cuevas 30-09 21:00 FCC Ortega/Gil P3
    I INFOJOBS.NET Llorden/Salvador 30-09 21:00 FCC León/García P4
    J INFOJOBS.NET Aparicio/Niethardt 30-09 21:40 FCC Gil/Rodríguez P1
    K INFOJOBS.NET Santolaria/Pomposo 30-09 21:40 FCC Corral/Mallo P2
    L INFOJOBS.NET Riesgo/Cortés 30-09 21:40 FCC Carrero/Aragón P3
01-10 L H FCC Hernández/Pérez 01-10 08:20 SCHNEIDER ELECTRIC Parra/Torrens P1
    G FCC de Mier/Pérez 01-10 08:20 L'OREAL Olivares/Olivares P2
    F FCC Micieces/Bachiller 01-10 08:20 SCHNEIDER ELECTRIC Alonso/Hernández P3
    E FCC Matallana/Díaz 01-10 08:20 L'OREAL Carbonell/Dimas P4
    H FCC Alcaide/Ruiz 01-10 09:00 FCC Puerta/Viñarás P1
    G FCC Trincado/Patier 01-10 09:00 FCC Rodríguez/Fernández P2
    F FCC Navarro/Centeno 01-10 09:00 FCC García-Rojo/García P3
    E FCC Carretero/Cadenas 01-10 09:00 FCC Sánchez/Gutiérrez P4
    H FCC Hernández/Pérez 01-10 09:40 FCC Alcaide/Ruiz P1
    G FCC de Mier/Pérez 01-10 09:40 FCC Trincado/Patier P2
    F FCC Micieces/Bachiller 01-10 09:40 FCC Navarro/Centeno P3
    E FCC Matallana/Díaz 01-10 09:40 FCC Carretero/Cadenas P4
    H SCHNEIDER ELECTRIC Parra/Torrens 01-10 10:20 FCC Puerta/Viñarás P1
    G L'OREAL Olivares/Olivares 01-10 10:20 FCC Rodríguez/Fernández P2
    F SCHNEIDER ELECTRIC Alonso/Hernández 01-10 10:20 FCC García-Rojo/García P3
    E L'OREAL Carbonell/Dimas 01-10 10:20 FCC Sánchez/Gutiérrez P4
    H FCC Hernández/Pérez 01-10 11:00 FCC Puerta/Viñarás P1
    G FCC de Mier/Pérez 01-10 11:00 FCC Rodríguez/Fernández P2
    F FCC Micieces/Bachiller 01-10 11:00 FCC García-Rojo/García P3
    E FCC Matallana/Díaz 01-10 11:40 FCC Sánchez/Gutiérrez P1
    H SCHNEIDER ELECTRIC Parra/Torrens 01-10 11:40 FCC Alcaide/Ruiz P2
    G L'OREAL Olivares/Olivares 01-10 11:40 FCC Trincado/Patier P3
    F SCHNEIDER ELECTRIC Alonso/Hernández 01-10 12:20 FCC Navarro/Centeno P1
    E L'OREAL Carbonell/Dimas 01-10 12:20 FCC Carretero/Cadenas P2
    D FCC Argüello/Seco 01-10 12:20 SCHNEIDER ELECTRIC Portabella/Sánchez P3
    C FCC De la Plata/Jiménez 01-10 13:00 L'OREAL Bielza/Lima P1
    B FCC Pulido/Cerezo 01-10 13:00 SCHNEIDER ELECTRIC Cardeña/De La Morena P2
    A FCC Alaminos/Yebra 01-10 13:00 NOVARTIS Iglesias/Castañares P3
    D FCC Herraez/Ferré 01-10 13:00 FCC Caballero/Santos P4
    C FCC Palacios/Díaz 01-10 13:40 FCC Fernández/Pellón P1
    B FCC Ortiz/Molina 01-10 13:40 FCC García/Uribes P2
    A L'OREAL González/Díaz 01-10 13:40 FCC González/Algora P3
    D FCC Argüello/Seco 01-10 13:40 FCC Herraez/Ferré P4
    C FCC De la Plata/Jiménez 01-10 14:20 FCC Palacios/Díaz P1
    B FCC Pulido/Cerezo 01-10 14:20 FCC Ortiz/Molina P2
    A FCC Alaminos/Yebra 01-10 14:20 L'OREAL González/Díaz P3
    D SCHNEIDER ELECTRIC Portabella/Sánchez 01-10 14:20 FCC Caballero/Santos P4
    C L'OREAL Bielza/Lima 01-10 15:00 FCC Fernández/Pellón P1
    B SCHNEIDER ELECTRIC Cardeña/De La Morena 01-10 15:00 FCC García/Uribes P2
    A NOVARTIS Iglesias/Castañares 01-10 15:00 FCC González/Algora P3
    D FCC Argüello/Seco 01-10 15:00 FCC Caballero/Santos P4
    C FCC De la Plata/Jiménez 01-10 15:40 FCC Fernández/Pellón P1
    B FCC Pulido/Cerezo 01-10 15:40 FCC García/Uribes P2
    A FCC Alaminos/Yebra 01-10 15:40 FCC González/Algora P3
    D SCHNEIDER ELECTRIC Portabella/Sánchez 01-10 15:40 FCC Herraez/Ferré P4
    C L'OREAL Bielza/Lima 01-10 16:20 FCC Palacios/Díaz P1
    B SCHNEIDER ELECTRIC Cardeña/De La Morena 01-10 16:20 FCC Ortiz/Molina P2
    A NOVARTIS Iglesias/Castañares 01-10 16:20 L'OREAL González/Díaz P3
01-10 E E (1r H) SCHNEIDER ELECTRIC Parra/Torrens 01-10 16:20 (1r I) FCC Reina/Manso P4
    E (1r G) L'OREAL Olivares/Olivares 01-10 17:00 (1r J) INFOJOBS.NET Aparicio/Niethardt P1
    E (1r F) FCC García-Rojo/García 01-10 17:00 (1r K) FCC Rodríguez/Pérez P2
    E (1r E) FCC Matallana/Díaz 01-10 17:00 (1r L) FCC Carrero/Aragón P3
    E (1r D) SCHNEIDER ELECTRIC Portabella/Sánchez 01-10 17:00 (1r M) FCC Ortega/Gil P4
    E (1r A) FCC Alaminos/Yebra 01-10 17:40 [1/4] (vencedor H-I) SCHNEIDER Parra/Torrens P1
    E (1r B) SCHNEIDER Cardeña/De La Morena 01-10 17:40 [1/4] (vencedor G-J) INFOJOBS Aparicio/Niethardt P2
    E (1r C) FCC De La Plata/Jiménez 01-10 17:40 [1/4] (vencedor F-K) FCC García-Rojo/García P3
    E [1/4] (vencedor D-M) SCHNEIDER Portabella/Sánchez 01-10 17:40 [1/4] (vencedor E-L) FCC Matallana/Díaz P4
    E [SEMIFINAL] (vencedor AHI) FCC Alaminos/Yebra 01-10 18:20 [SEMIFINAL] (vencedor ELDM) FCC Matallana/Díaz P1
    E [SEMIFINAL] (vencedor BGJ) SCHNEIDER Cardeña/De La Morena 01-10 18:20 [SEMIFINAL] (vencedor CFK) FCC De La Plata/Jiménez P2
    E [FINALISTA] FCC Alaminos/Yebra 01-10 19:00 [FINALISTA] FCC De La Plata/Jiménez P1
    E [3º-4º] FCC Matallana/Díaz 01-10 19:00 [3º-4º] SCHNEIDER Cardeña/De La Morena P2