Barcelona 2007
20-08-2019

Equipos Podio

Edición Deporte Mod. Medalla Logo Equipo
bcn2007 Aeróbic U Primero - ORO B. BRAUN
    U Segundo - PLATA TELEVISIÓ DE CATALUNYA
    U Tercero - BRONCE CARGILL
bcn2007 Ajedrez U Primero - ORO CECOB Manel Santolaria Peña
    U Segundo - PLATA CECOB David Guix Torres
    U Tercero - BRONCE CECOB Pablo Díaz Flores
bcn2007 Básquet U Primero - ORO ELSAMEX
    U Segundo - PLATA EVERIS
    U Tercero - BRONCE DAMM-1
bcn2007 Bowling U Primero - ORO DAMM-2
    U Segundo - PLATA DAMM-10
    U Tercero - BRONCE CITIOPERACIONES-1
bcn2007 BTT F Primero - ORO CRÈDIT ANDORRÀ Patricia Nogal Guardiola
    F Segundo - PLATA DAMM Maria Del Mar Sau Guasch
    F Tercero - BRONCE MANGO Edurne Sampedro Roig
    M Primero - ORO SALICRÚ Pere Amadó Codony
    M Segundo - PLATA SALICRÚ Xavier Novell i Auleda
    M Tercero - BRONCE TYCO ELECTRONICS Ricard Sole
bcn2007 Carrera F Primero - ORO MANGO Edurne Sampedro Roig
    F Segundo - PLATA CONSELL COMARCAL DEL MARESME Gemma Velasco Vivó
    F Tercero - BRONCE INFOJOBS.NET Àngels Amigó Badia
    M Primero - ORO GRUP AGBAR Jaume Garcia Soler
    M Segundo - PLATA TYCO ELECTRONICS Abel Codina Salanellas
    M Tercero - BRONCE MANGO Josep Marti Corominas
bcn2007 Fútbol 7 M Primero - ORO B. BRAUN-3
    M Segundo - PLATA GIMAGE-1
    M Tercero - BRONCE ACESA-ABERTIS
bcn2007 Fútbol Sala FA Primero - ORO CITIOPERACIONES
    FA Segundo - PLATA EVERIS
    FA Tercero - BRONCE ESTEVE
    MA Tercero - BRONCE B. BRAUN-1
    MB Primero - ORO GRUP AGBAR
    MB Segundo - PLATA ESTEVE
bcn2007 Karts GF Primero - ORO MAS GOURMETS
    GF Segundo - PLATA B. BRAUN-4
    GF Tercero - BRONCE EVERIS-6
bcn2007 Padel C Primero - ORO GRUP AGBAR Lázaro/Caldú
    E Segundo - PLATA HOSPITAL DOS DE MAIG. CSI Ballbé/Masip
    H Tercero - BRONCE ESTEVE Bruna/Massana
bcn2007 Paintball U Primero - ORO SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-3
    U Segundo - PLATA B. BRAUN-8
    U Tercero - BRONCE I.C.R.-1
bcn2007 Pitch & Putt A Primero - ORO CITIOPERACIONES Daniel Coleman
    A Segundo - PLATA ACESA-ABERTIS Pedro Valdenebro Fernández
    A Tercero - BRONCE GRUP AGBAR Enrique Jaén López
bcn2007 Raid natura U Primero - ORO B. BRAUN
    U Segundo - PLATA CITIOPERACIONES
    U Tercero - BRONCE CARGILL
bcn2007 Squash M Primero - ORO MANGO Christian David Trujillo Ñacle
    M Segundo - PLATA TELEVISIÓ DE CATALUNYA Daniel Lopez Braña
    M Tercero - BRONCE EVERIS Cristian Casals Molina
bcn2007 Tenis A Tercero - BRONCE TELEVISIÓ DE CATALUNYA Egea/Hernández
    C Segundo - PLATA GATES P.T. SPAIN S.A. López/López
    D Primero - ORO CUATRECASAS Maristany/Tamayo
    F Primero - ORO NEW ROMAN Mateu/Suñé
    F Segundo - PLATA MANGO Morones/Perez
bcn2007 Tenis Mesa U Primero - ORO ESTEVE Xavier Garcia Hijarrubia
    U Segundo - PLATA HOSPITAL DOS DE MAIG. CSI Roger Moltó López
    U Tercero - BRONCE SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Angel Ramirez Torreblanca
bcn2007 Voley pista U Primero - ORO ESTEVE
    U Segundo - PLATA TYCO ELECTRONICS
    U Tercero - BRONCE INFOJOBS.NET