Barcelona 2016
17-09-2019

Clasificación Equipos Pádel

Mod. Posición Logo Equipo
A 1 FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández
  2 GASNATURAL FENOSA Bas/Lara
  3 GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández
  4 ALCON Nicolas/Cifuentes
  5 LA SOCI Mateos/Faulo
  6 PUIG Clarà/Monzón
  7 BOEHRINGER INGELHEIM Tarrasón/Pascua
  8 IPSEN Schipper/Añols
  9 LA SOCI Gorria/Granda
  10 VERIPACK EMBALAJES Medina/Alvarez
  11 LA SOCI Garcia/Pueyo
  11 VW-AUDI Larracoechea/De Pedro
  13 VW-AUDI López/Martínez
  14 NOVARTIS FARMA-BdV Villanueva/Tenorio
  16 ROCHE Bruna/Sardà
  16 ROCHE Portas/Gago
  17 PUIG Farré/Esplugas
  18 AMPLIFON Bosch/Junco
  19 EUROFRAGANCE Siles/Segorbe
  19 IPSEN Hernandez/Morales
  21 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Climent/Romero
  22 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU-Corbera/Rodríguez
  23 PUIG Fernández-pello/Kastahorau
  23 FUNDACIó CLAROR Casacuberta/Pérez
  25 CALES DE PACHS Sardà/Grané
  26 NOVARTIS NBS Larriba/Ortega
  26 SANOFI Preckler/González
  28 PUIG Nevado/Muller
  29 SCHNEIDER ELECTRIC Del Moral/Giménez-Salinas
  30 SANOFI Pérez/Descourvieres
  32 BOEHRINGER INGELHEIM Gonzalez/Peréz
  32 SCHNEIDER ELECTRIC Grau/Dallala
  34 ZIMMER Font/Polo
  34 AMPLIFON Junco/Comitini
  35 SANOFI Torrens/Argelich
  35 ROCHE Gámez/Soroa
  35 ROCHE Ballestero/Martinez
  35 NOVARTIS FARMA-GV Carreras/Vilaró
  35 ROCHE Sendros/Cuevas
  35 ARAG Delgado/Gelabert
  35 HARIBO Pérez/Poncella
  35 IT NOW Delgado/Moreno
  35 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU Mira/Medina
  35 PUIG Sánchez/Sanz
  35 PUIG Puyuelo/De Abreu
  35 AMPLIFON Serrano/Gomez
  35 ALCON Dagas/Gomez
  35 VERIPACK EMBALAJES Garcia/Llovera
  35 ROCHE Cuni/Carol
  35 ROCHE Manchado/Font
  50 IT NOW Martínez/Moreno
  50 VW-AUDI Ávila/De Urzaiz
  50 IT NOW Benítez/Sáez
  50 ROCHE Mora/Hodar
  50 ROCHE Sanchez/Crespo
  50 NOVARTIS FARMA-BdV Barbas/Zamora
  50 ROCHE Moll/Ibarguen
  50 NOVARTIS FARMA-BdV Jiménez/Martínez
  50 ROCHE Jiménez/Delgado
  50 ROCHE Aranda/González
  50 VERIPACK EMBALAJES Rodriguez/Vera
  50 ROCHE Simon/Castillo
  50 CSI Borhot/Perez
  50 IT NOW Remiro/Abizanda
  50 ROCHE Serrano/Suárez
  65 ALCON Ramirez/Esparza
  999 EUROFRED Perera/Mallo
  999 ALCON-GV Vilaró/Fité
B 1 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos
  2 AMPLIFON Hualde/Vidal
  3 CSI Fernández/Muñoz
  4 ROCHE Martín/Hereu
  5 ROCHE Torrecilla/García
  6 HARIBO Poncella/López
  7 AMPLIFON Nuñez/Castellanos
  8 ALCON-GV Balastegui/Sureda
  9 AMPLIFON Vidal/Comitini
  10 EUROFRAGANCE Prat/Terés
  11 ALCON Pascual/Roca De Vinyals
  12 PROMSA Ponsa/Segovia
  13 AMPLIFON Rey/Nuñez
  14 SCHNEIDER ELECTRIC Cabos/Huera
  15 NOVARTIS FARMA-GV Benlloch/Machota
  16 IPSEN Tapias/Añols
  17 HARIBO Pérez/Fabra
  18 ALCON-GV Gimenez/Casellas
  19 ALCON-GV Cañadell/Sánchez
  20 VW-AUDI Álvarez/Barreda
  21 CSI Pastor/Torres
  21 AMPLIFON Snizitska/Grygorchuk
  23 ROCHE Peiró/Coelho
  24 ROCHE Llobet/Vieira
  25 ARAG De Juan/Espinoza
  26 AMPLIFON Herrera/Blanca
  27 SANOFI Plens/Ferrer
  27 AMPLIFON Sanchez/CP
  29 ANETO Ruano/Casquet
  9999 ALCON Abarca/López