Barcelona 2016
19-06-2019

Horarios Pádel

Fecha F Grupo Equipo1 Logo Fecha-Hora Logo Equipo2 Campo
20-05 L AL ROCHE Manchado/Font 20-05 17:00 VERIPACK EMBALAJES Rodriguez/Vera P10
    AL EUROFRAGANCE Siles/Segorbe 20-05 17:00 PUIG Nevado/Muller P11
    AN SCHNEIDER ELECTRIC Del Moral/Giménez-Salinas 20-05 17:00 AMPLIFON Serrano/Gomez P12
    AN ZIMMER Font/Polo 20-05 17:00 IT NOW Martínez/Moreno P13
    BD ALCON-GV Cañadell/Sánchez 20-05 17:00 SCHNEIDER ELECTRIC Cabos/Huera P14
    BD ARAG De Juan/Espinoza 20-05 17:00 AMPLIFON Rey/Nuñez P15
    AD AMPLIFON Bosch/Junco 20-05 17:00 ROCHE Moll/Ibarguen P8
    AD ALCON Nicolas/Cifuentes 20-05 17:00 IT NOW Delgado/Moreno P9
    AM VERIPACK EMBALAJES Medina/Alvarez 20-05 17:40 VW-AUDI Ávila/De Urzaiz P10
    AM SCHNEIDER ELECTRIC Grau/Dallala 20-05 17:40 ROCHE Ballestero/Martinez P11
    AP IPSEN Hernandez/Morales 20-05 17:40 AMPLIFON Junco/Comitini P12
    AP IT NOW Benítez/Sáez 20-05 17:40 ROCHE Gámez/Soroa P13
    BF .   20-05 17:40 ROCHE Martín/Hereu P14
    BF CSI Pastor/Torres 20-05 17:40 CSI Fernández/Muñoz P15
    AG IPSEN Schipper/Añols 20-05 17:40 ROCHE Sendros/Cuevas P8
    AG BOEHRINGER INGELHEIM Tarrasón/Pascua 20-05 17:40 NOVARTIS FARMA-BdV Barbas/Zamora P9
    AL ROCHE Manchado/Font 20-05 18:20 PUIG Nevado/Muller P10
    AL EUROFRAGANCE Siles/Segorbe 20-05 18:20 VERIPACK EMBALAJES Rodriguez/Vera P11
    AN SCHNEIDER ELECTRIC Del Moral/Giménez-Salinas 20-05 18:20 IT NOW Martínez/Moreno P12
    AN ZIMMER Font/Polo 20-05 18:20 AMPLIFON Serrano/Gomez P13
    BD ALCON-GV Cañadell/Sánchez 20-05 18:20 AMPLIFON Rey/Nuñez P14
    BD ARAG De Juan/Espinoza 20-05 18:20 SCHNEIDER ELECTRIC Cabos/Huera P15
    AD AMPLIFON Bosch/Junco 20-05 18:20 IT NOW Delgado/Moreno P8
    AD ALCON Nicolas/Cifuentes 20-05 18:20 ROCHE Moll/Ibarguen P9
    AM VERIPACK EMBALAJES Medina/Alvarez 20-05 19:00 ROCHE Ballestero/Martinez P10
    AM SCHNEIDER ELECTRIC Grau/Dallala 20-05 19:00 VW-AUDI Ávila/De Urzaiz P11
    AP IPSEN Hernandez/Morales 20-05 19:00 ROCHE Gámez/Soroa P12
    AP IT NOW Benítez/Sáez 20-05 19:00 AMPLIFON Junco/Comitini P13
    BF .   20-05 19:00 CSI Fernández/Muñoz P14
    BF CSI Pastor/Torres 20-05 19:00 ROCHE Martín/Hereu P15
    AG IPSEN Schipper/Añols 20-05 19:00 NOVARTIS FARMA-BdV Barbas/Zamora P8
    AG BOEHRINGER INGELHEIM Tarrasón/Pascua 20-05 19:00 ROCHE Sendros/Cuevas P9
    AL ROCHE Manchado/Font 20-05 19:40 EUROFRAGANCE Siles/Segorbe P10
    AL PUIG Nevado/Muller 20-05 19:40 VERIPACK EMBALAJES Rodriguez/Vera P11
    AN SCHNEIDER ELECTRIC Del Moral/Giménez-Salinas 20-05 19:40 ZIMMER Font/Polo P12
    AN IT NOW Martínez/Moreno 20-05 19:40 AMPLIFON Serrano/Gomez P13
    BD ALCON-GV Cañadell/Sánchez 20-05 19:40 ARAG De Juan/Espinoza P14
    BD AMPLIFON Rey/Nuñez 20-05 19:40 SCHNEIDER ELECTRIC Cabos/Huera P15
    AD AMPLIFON Bosch/Junco 20-05 19:40 ALCON Nicolas/Cifuentes P8
    AD IT NOW Delgado/Moreno 20-05 19:40 ROCHE Moll/Ibarguen P9
    AM VERIPACK EMBALAJES Medina/Alvarez 20-05 20:20 SCHNEIDER ELECTRIC Grau/Dallala P10
    AM ROCHE Ballestero/Martinez 20-05 20:20 VW-AUDI Ávila/De Urzaiz P11
    AP IPSEN Hernandez/Morales 20-05 20:20 IT NOW Benítez/Sáez P12
    AP ROCHE Gámez/Soroa 20-05 20:20 AMPLIFON Junco/Comitini P13
    BF .   20-05 20:20 CSI Pastor/Torres P14
    BF CSI Fernández/Muñoz 20-05 20:20 ROCHE Martín/Hereu P15
    AG IPSEN Schipper/Añols 20-05 20:20 BOEHRINGER INGELHEIM Tarrasón/Pascua P8
    AG NOVARTIS FARMA-BdV Barbas/Zamora 20-05 20:20 ROCHE Sendros/Cuevas P9
21-05 L AE HARIBO Pérez/Poncella 21-05 10:00 ROCHE Portas/Gago P10
    AE ALCON Ramirez/Esparza 21-05 10:00 LA SOCI Gorria/Granda P11
    BA ALCON Abarca/López 21-05 10:00 NOVARTIS FARMA-GV Benlloch/Machota P12
    BA AMPLIFON Snizitska/Grygorchuk 21-05 10:00 IPSEN Tapias/Añols P13
    BE ALCON-GV Gimenez/Casellas 21-05 10:00 ROCHE Llobet/Vieira P14
    BE AMPLIFON Vidal/Comitini 21-05 10:00 PROMSA Ponsa/Segovia P15
    AA GASNATURAL FENOSA Bas/Lara 21-05 10:00 ROCHE Cuni/Carol P8
    AA VW-AUDI Larracoechea/De Pedro 21-05 10:00 EUROFRED Perera/Mallo P9
    AO SANOFI Pérez/Descourvieres 21-05 10:40 IT NOW Remiro/Abizanda P10
    AO ARAG Delgado/Gelabert 21-05 10:40 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU-Corbera/Rodríguez P11
    BC ALCON-GV Balastegui/Sureda 21-05 10:40 SANOFI Plens/Ferrer P12
    BC AMPLIFON Herrera/Blanca 21-05 10:40 HARIBO Poncella/López P13
    BH AMPLIFON Nuñez/Castellanos 21-05 10:40 ROCHE Torrecilla/García P14
    BH HARIBO Pérez/Fabra 21-05 10:40 ANETO Ruano/Casquet P15
    AH SANOFI Torrens/Argelich 21-05 10:40 ROCHE Serrano/Suárez P8
    AH BOEHRINGER INGELHEIM Gonzalez/Peréz 21-05 10:40 NOVARTIS FARMA-BdV Villanueva/Tenorio P9
    AE HARIBO Pérez/Poncella 21-05 11:20 LA SOCI Gorria/Granda P10
    AE ALCON Ramirez/Esparza 21-05 11:20 ROCHE Portas/Gago P11
    BA ALCON Abarca/López 21-05 11:20 IPSEN Tapias/Añols P12
    BA AMPLIFON Snizitska/Grygorchuk 21-05 11:20 NOVARTIS FARMA-GV Benlloch/Machota P13
    BE ALCON-GV Gimenez/Casellas 21-05 11:20 PROMSA Ponsa/Segovia P14
    BE AMPLIFON Vidal/Comitini 21-05 11:20 ROCHE Llobet/Vieira P15
    AA GASNATURAL FENOSA Bas/Lara 21-05 11:20 EUROFRED Perera/Mallo P8
    AA VW-AUDI Larracoechea/De Pedro 21-05 11:20 ROCHE Cuni/Carol P9
    AO SANOFI Pérez/Descourvieres 21-05 12:00 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU-Corbera/Rodríguez P10
    AO ARAG Delgado/Gelabert 21-05 12:00 IT NOW Remiro/Abizanda P11
    BC ALCON-GV Balastegui/Sureda 21-05 12:00 HARIBO Poncella/López P12
    BC AMPLIFON Herrera/Blanca 21-05 12:00 SANOFI Plens/Ferrer P13
    BH AMPLIFON Nuñez/Castellanos 21-05 12:00 ANETO Ruano/Casquet P14
    BH HARIBO Pérez/Fabra 21-05 12:00 ROCHE Torrecilla/García P15
    AH SANOFI Torrens/Argelich 21-05 12:00 NOVARTIS FARMA-BdV Villanueva/Tenorio P8
    AH BOEHRINGER INGELHEIM Gonzalez/Peréz 21-05 12:00 ROCHE Serrano/Suárez P9
    AE HARIBO Pérez/Poncella 21-05 12:40 ALCON Ramirez/Esparza P10
    AE LA SOCI Gorria/Granda 21-05 12:40 ROCHE Portas/Gago P11
    BA ALCON Abarca/López 21-05 12:40 AMPLIFON Snizitska/Grygorchuk P12
    BA IPSEN Tapias/Añols 21-05 12:40 NOVARTIS FARMA-GV Benlloch/Machota P13
    BE ALCON-GV Gimenez/Casellas 21-05 12:40 AMPLIFON Vidal/Comitini P14
    BE PROMSA Ponsa/Segovia 21-05 12:40 ROCHE Llobet/Vieira P15
    AA GASNATURAL FENOSA Bas/Lara 21-05 12:40 VW-AUDI Larracoechea/De Pedro P8
    AA EUROFRED Perera/Mallo 21-05 12:40 ROCHE Cuni/Carol P9
    AO SANOFI Pérez/Descourvieres 21-05 13:20 ARAG Delgado/Gelabert P10
    AO HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU-Corbera/Rodríguez 21-05 13:20 IT NOW Remiro/Abizanda P11
    BC ALCON-GV Balastegui/Sureda 21-05 13:20 AMPLIFON Herrera/Blanca P12
    BC HARIBO Poncella/López 21-05 13:20 SANOFI Plens/Ferrer P13
    BH AMPLIFON Nuñez/Castellanos 21-05 13:20 HARIBO Pérez/Fabra P14
    BH ANETO Ruano/Casquet 21-05 13:20 ROCHE Torrecilla/García P15
    AH SANOFI Torrens/Argelich 21-05 13:20 BOEHRINGER INGELHEIM Gonzalez/Peréz P8
    AH NOVARTIS FARMA-BdV Villanueva/Tenorio 21-05 13:20 ROCHE Serrano/Suárez P9
    AC HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU Mira/Medina 21-05 16:00 ROCHE Bruna/Sardà P10
    BB ALCON Pascual/Roca De Vinyals 21-05 16:00 VW-AUDI Álvarez/Barreda P11
    BB AMPLIFON Sanchez/CP 21-05 16:00 EUROFRAGANCE Prat/Terés P12
    BG AMPLIFON Hualde/Vidal 21-05 16:00 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos P13
    BG -   21-05 16:00 ROCHE Peiró/Coelho P14
    AF PUIG Clarà/Monzón 21-05 16:00 ROCHE Sanchez/Crespo P15
    AB GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández 21-05 16:00 ROCHE Jiménez/Delgado P7
    AB ALCON Dagas/Gomez 21-05 16:00 FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández P8
    AC ROCHE Mora/Hodar 21-05 16:00 VW-AUDI López/Martínez P9
    AJ PUIG Puyuelo/De Abreu 21-05 16:40 LA SOCI Mateos/Faulo P10
    AK PUIG Fernández-pello/Kastahorau 21-05 16:40 VERIPACK EMBALAJES Garcia/Llovera P11
    AK CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Climent/Romero 21-05 16:40 ROCHE Aranda/González P12
    AQ PUIG Sánchez/Sanz 21-05 16:40 FUNDACIó CLAROR Casacuberta/Pérez P13
    AQ LA SOCI Garcia/Pueyo 21-05 16:40 CSI Borhot/Perez P14
    AF NOVARTIS NBS Larriba/Ortega 21-05 16:40 ROCHE Sanchez/Crespo P15
    AI PUIG Farré/Esplugas 21-05 16:40 ROCHE Simon/Castillo P7
    AI CALES DE PACHS Sardà/Grané 21-05 16:40 NOVARTIS FARMA-GV Carreras/Vilaró P8
    AJ NOVARTIS FARMA-BdV Jiménez/Martínez 21-05 16:40 SANOFI Preckler/González P9
    AC HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU Mira/Medina 21-05 17:20 VW-AUDI López/Martínez P10
    BB ALCON Pascual/Roca De Vinyals 21-05 17:20 EUROFRAGANCE Prat/Terés P11
    BB AMPLIFON Sanchez/CP 21-05 17:20 VW-AUDI Álvarez/Barreda P12
    BG AMPLIFON Hualde/Vidal 21-05 17:20 ROCHE Peiró/Coelho P13
    BG -   21-05 17:20 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos P14
    AF PUIG Clarà/Monzón 21-05 17:20 NOVARTIS NBS Larriba/Ortega P15
    AB GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández 21-05 17:20 FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández P7
    AB ALCON Dagas/Gomez 21-05 17:20 ROCHE Jiménez/Delgado P8
    AC ROCHE Mora/Hodar 21-05 17:20 ROCHE Bruna/Sardà P9
    AJ PUIG Puyuelo/De Abreu 21-05 18:00 SANOFI Preckler/González P10
    AK PUIG Fernández-pello/Kastahorau 21-05 18:00 ROCHE Aranda/González P11
    AK CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Climent/Romero 21-05 18:00 VERIPACK EMBALAJES Garcia/Llovera P12
    AQ PUIG Sánchez/Sanz 21-05 18:00 CSI Borhot/Perez P13
    AQ LA SOCI Garcia/Pueyo 21-05 18:00 FUNDACIó CLAROR Casacuberta/Pérez P14
    AF ROCHE Sanchez/Crespo 21-05 18:00 PUIG Clarà/Monzón P15
    AI PUIG Farré/Esplugas 21-05 18:00 NOVARTIS FARMA-GV Carreras/Vilaró P7
    AI CALES DE PACHS Sardà/Grané 21-05 18:00 ROCHE Simon/Castillo P8
    AJ NOVARTIS FARMA-BdV Jiménez/Martínez 21-05 18:00 LA SOCI Mateos/Faulo P9
    AC ROCHE Bruna/Sardà 21-05 18:40 VW-AUDI López/Martínez P10
    BB ALCON Pascual/Roca De Vinyals 21-05 18:40 AMPLIFON Sanchez/CP P11
    BB EUROFRAGANCE Prat/Terés 21-05 18:40 VW-AUDI Álvarez/Barreda P12
    BG AMPLIFON Hualde/Vidal 21-05 18:40   - P13
    BG ROCHE Peiró/Coelho 21-05 18:40 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos P14
    AF ROCHE Sanchez/Crespo 21-05 18:40 NOVARTIS NBS Larriba/Ortega P15
    AB GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández 21-05 18:40 ALCON Dagas/Gomez P7
    AB FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández 21-05 18:40 ROCHE Jiménez/Delgado P8
    AC ROCHE Mora/Hodar 21-05 18:40 HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU Mira/Medina P9
    AJ LA SOCI Mateos/Faulo 21-05 19:20 SANOFI Preckler/González P10
    AK PUIG Fernández-pello/Kastahorau 21-05 19:20 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Climent/Romero P11
    AK ROCHE Aranda/González 21-05 19:20 VERIPACK EMBALAJES Garcia/Llovera P12
    AQ PUIG Sánchez/Sanz 21-05 19:20 LA SOCI Garcia/Pueyo P13
    AQ CSI Borhot/Perez 21-05 19:20 FUNDACIó CLAROR Casacuberta/Pérez P14
    AF NOVARTIS NBS Larriba/Ortega 21-05 19:20 PUIG Clarà/Monzón P15
    AI PUIG Farré/Esplugas 21-05 19:20 CALES DE PACHS Sardà/Grané P7
    AI NOVARTIS FARMA-GV Carreras/Vilaró 21-05 19:20 ROCHE Simon/Castillo P8
    AJ NOVARTIS FARMA-BdV Jiménez/Martínez 21-05 19:20 PUIG Puyuelo/De Abreu P9
27-05 16F A 16F A LA SOCI García/Pueyo (1AQ) 27-05 17:00 IPSEN Hernández/Morales (1AP) P1
    16F A PUIG Farré/Esplugas (1AI) 27-05 17:00 BOEHRINGER Tarrasón/Pascual (2AG) P2
    16F A ROCHE Bruna/Sardà (2AC) 27-05 17:00   --- (1AH) P3
    16F A LA SOCI Gorria/Granda (1AE) 27-05 17:00 PUIG Fernández-pello/Kastahorau (2AK) P4
    16F A HOSPITAL SANT JOAN DE DÉU Corbera/Rodríguez (1AO) 27-05 17:40 VW-AUDI Larracoechea/De Pedro (2AA) P1
    16F A NOVARTIS FARMA Villanueva/Tenorio (2AH) 27-05 17:40 EUROFRAGANCE Siles/Segorbe (1AL) P2
    16F A IPSEN Schipper/Añols (1AG) 27-05 17:40 CALES DE PACHS Sardà/Grané (2AI) P3
    16F A SANOFI Preckler/González (2AJ) 27-05 17:40 PUIG Clarà/Monzón (1AF) P4
    16F A AMPLIFON Bosch/Junco (2AD) 27-05 18:20 LA SOCI Mateos/Faulo (1AJ) P1
    16F A CUATRECASAS Climent/Romero (1AK) 27-05 18:20 ROCHE Portas/Gago (2AE) P2
    16F A VERIPACK Medina/Álvarez (1AM) 27-05 18:20 NOVARTIS NBS Larriba/Ortega (2AF) P3
    16F A FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández (2AB) 27-05 18:20 SCHNEIDER Del Moral/Giménez-salinas (1AN) P4
27-05 8F B 8F B IPSEN Tapias/Añols (1BA) 27-05 19:00 CSI Fernández/Muñoz (2BF) P1
    8F B ALCON Pascual/Roca de Vinyals (2BB) 27-05 19:00 ROCHE Torrecilla/García (1BH) P2
    8F B PROMSA Ponsa/Segovia (1BE) 27-05 19:00 HARIBO Poncella/López (2BC) P3
    8F B AMPLIFON Hualde/Vidal (2BG) 27-05 19:00 AMPLIFON Rey/Núñez (1BD) P4
    8F B ALCON-GV Balastegui/Sureda (1BC) 27-05 19:40 AMPLIFON Vidal/Comitini (2BE) P1
    8F B SCHNEIDER Cabos/Huera (2BD) 27-05 19:40 ROCHE Martín/Hereu (1BF) P2
    8F B NOVARTIS NBS Corzo/Ramos (1BG) 27-05 19:40 NOVARTIS FARMA Benlloch/Machota (2BA) P3
    8F B AMPLIFON Núñez/Castellanos (2BH) 27-05 19:40 EUROFRAGANCE Prat/Terés (1BB) P4
27-05 4F B 4F B CSI Fernández/Muñoz (1BA/2BF) 27-05 20:20 ROCHE Torrecilla/García (2BB/1BH) P1
    4F B HARIBO Poncella/López (1BE/2BC) 27-05 20:20 AMPLIFON Hualde/Vidal (2BG/1BD) P2
    4F B ALCON-GV Balastegui/Sureda (1BC/2BE) 27-05 20:20 ROCHE Martín/Hereu (2BD/1BF) P3
    4F B NOVARTIS NBS Corzo/Ramos (1BG/2BA) 27-05 20:20 AMPLIFON Núñez/Castellanos (2BH/1BB) P4
28-05 32F A 32F A ZIMMER Font/Polo (2AN) 28-05 09:00 SANOFI Pérez/Descourvieres (2AO) P1
    32F A FUNDACIÓ CLAROR Casacuberta/Pérez (2AQ) 28-05 09:00 AMPLIFON Junco/Comitini (2AP) P2
28-05 5-6 B 5-6 B ROCHE Torrecilla/García 28-05 09:00 HARIBO Poncella/López P3
28-05 7-8 B 7-8 B ALCON-GV Balastegui/Sureda 28-05 09:00 AMPLIFON Núñez/Castellanos P4
28-05 16F A 16F A GASNATURAL FENOSA Bas/Lara (1AA) 28-05 09:40 SANOFI Pérez/Descourvieres (2AN/2A0) P1
    16F A GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández (1AB) 28-05 09:40 FUNDACIÓ CLAROR Casacuberta/Pérez (2AQ/2AP) P2
    16F A PUIG Nevado/Muller (2AL) 28-05 09:40 ALCON Nicolás/Cifuentes (1AD) P3
    16F A VW-AUDI López/Martínez (1AC) 28-05 09:40 SCHNEIDER Grau/Dallala (2AM) P4
28-05 8F A 8F A LA SOCI Gorria/Granda (1AE/2AK) 28-05 10:20 LA SOCI Mateos/Faulo (2AD/1AJ) P1
    8F A VERIPACK Medina/Álvarez (1AM/2AF) 28-05 10:20 ALCON Nicolás/Cifuentes (2AL/1AD) P2
    8F A VW-AUDI López/Martínez (1AC/2AM) 28-05 10:20 FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández (2AB/1AN) P3
    8F A ROCHE Portas/Gago (1AK/2AE) 28-05 10:20 PUIG Clarà/Monzón (2AJ/1AF) P4
    8F A GASNATURAL FENOSA Bas/Lara (1AA/2AN) 28-05 11:00 LA SOCI García/Pueyo (1AQ/1AP) P1
    8F A BOEHRINGER Tarrasón/Pascual (1AI/2AG) 28-05 11:00 ROCHE Bruna/Sardà (2AC/1AH) P2
    8F A IPSEN Schipper/Añols (1AG/2AI) 28-05 11:00 NOVARTIS FARMA Villanueva/Tenorio (2AH/1AL) P3
    8F A VW-AUDI Larracoechea/De Pedro (1AO/2AA) 28-05 11:00 GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández (2AQ/2AP.1AB) P4
28-05 4F A 4F A GASNATURAL FENOSA Bas/Lara (1) 28-05 11:45 BOEHRINGER Tarrasón/Pascual (8) P1
    4F A LA SOCI Mateos/Faulo (5) 28-05 11:45 ALCON Nicolás/Cifuentes (4) P2
    4F A FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández (3) 28-05 11:45 PUIG Clarà/Monzón (6) P3
    4F A IPSEN Schipper/Añols (7) 28-05 11:45 GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández (2) P4
28-05 7-8 A 7-8 A BOEHRINGER Tarrasón/Pascual 28-05 13:00 IPSEN Schipper/Añols P1
28-05 5-6 A 5-6 A PUIG Clarà/Monzón 28-05 13:00 LA SOCI Mateos/Faulo P4
28-05 SF A SF A GASNATURAL FENOSA Bas/Lara (1) 28-05 16:00 ALCON Nicolás/Cifuentes (4) P1
    SF A FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández (3) 28-05 16:00 GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández (2) P2
28-05 SF B SF B CSI Fernández/Muñoz (1) 28-05 16:00 AMPLIFON Hualde/Vidal (4) P3
    SF B ROCHE Martín/Hereu (3) 28-05 16:00 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos (2) P4
28-05 3-4 A 3-4 A ALCON Nicolás/Cifuentes 28-05 17:00 GASNATURAL FENOSA Escrivá/Fernández P1
28-05 3-4 B 3-4 B CSI Fernández/Muñoz 28-05 17:00 ROCHE Martín/Hereu P2
28-05 F A F A GASNATURAL FENOSA Bas/Lara 28-05 17:45 FLUIDRA Ikuegbuwa/Fernández P1
28-05 F B F B AMPLIFON Hualde/Vidal 28-05 17:45 NOVARTIS NBS Corzo/Ramos P2