Madrid 2017
16-06-2019

Horarios Pádel

Fecha F Grupo Equipo1 Logo Fecha-Hora Logo Equipo2 Campo
10-06 L A SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya 10-06 08:30 ALTRAN ESPAÑA García/Martínez P1
    A ALTRAN ESPAÑA Díaz/Arróspide 10-06 08:30 SANDOZ FARMA Vara/Vázquez P2
    B ROCHE Escudero/Moreno 10-06 08:30 SCHNEIDER ELECTRIC Marañón/Gómez P3
    B UPS Andrino/Rodríguez 10-06 08:30 ALTRAN ESPAÑA Conde/Barreras P4
    A SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya 10-06 09:10 SANDOZ FARMA Vara/Vázquez P1
    A ALTRAN ESPAÑA Díaz/Arróspide 10-06 09:10 ALTRAN ESPAÑA García/Martínez P2
    B ROCHE Escudero/Moreno 10-06 09:10 ALTRAN ESPAÑA Conde/Barreras P3
    B UPS Andrino/Rodríguez 10-06 09:10 SCHNEIDER ELECTRIC Marañón/Gómez P4
    A SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya 10-06 09:50 ALTRAN ESPAÑA Díaz/Arróspide P1
    A SANDOZ FARMA Vara/Vázquez 10-06 09:50 ALTRAN ESPAÑA García/Martínez P2
    B ROCHE Escudero/Moreno 10-06 09:50 UPS Andrino/Rodríguez P3
    B ALTRAN ESPAÑA Conde/Barreras 10-06 09:50 SCHNEIDER ELECTRIC Marañón/Gómez P4
    C SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra 10-06 09:50 ALTRAN ESPAÑA Cascales/González P5
    C SANDOZ FARMA Ortin/Daucik 10-06 09:50 SANDOZ FARMA Sánchez/Núñez P6
    D SCHNEIDER ELECTRIC Milla/Romero 10-06 09:50 ALTRAN ESPAÑA Gómez/Galache P7
    D SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem 10-06 09:50 SANDOZ FARMA Arrabal/Buñuel P8
    C SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra 10-06 10:30 SANDOZ FARMA Sánchez/Núñez P1
    C SANDOZ FARMA Ortin/Daucik 10-06 10:30 ALTRAN ESPAÑA Cascales/González P2
    D SCHNEIDER ELECTRIC Milla/Romero 10-06 10:30 SANDOZ FARMA Arrabal/Buñuel P3
    D SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem 10-06 10:30 ALTRAN ESPAÑA Gómez/Galache P4
    C SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra 10-06 11:10 SANDOZ FARMA Ortin/Daucik P1
    C SANDOZ FARMA Sánchez/Núñez 10-06 11:10 ALTRAN ESPAÑA Cascales/González P2
    D SCHNEIDER ELECTRIC Milla/Romero 10-06 11:10 SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem P3
    D SANDOZ FARMA Arrabal/Buñuel 10-06 11:10 ALTRAN ESPAÑA Gómez/Galache P4
10-06 4F 4F SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya (1A)   10-06 12:00   SCHNEIDER ELECTRIC Milla/Romero (2D) P1
    4F SCHNEIDER ELECTRIC Marañón/Gómez (1B)   10-06 12:00   SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra (2C) P2
    4F SANDOZ FARMA Ortin/Daucik (1C)   10-06 12:00   ROCHE Escudero/Moreno (2B) P3
    4F SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem (1D)   10-06 12:00   ALTRAN ESPAÑA García/Martínez (2A) P4
10-06 SF SF SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya (1)   10-06 12:40   ROCHE Escudero/Moreno (4) P1
    SF SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra (2)   10-06 12:40   SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem (3) P2
10-06 5-6 5-6 SANDOZ FARMA Ortin/Daucik   10-06 12:40   SCHNEIDER ELECTRIC Marañón/Gómez P3
10-06 7-8 7-8 SCHNEIDER ELECTRIC Milla/Romero   10-06 12:40   ALTRAN ESPAÑA García/Martínez P4
10-06 F F SCHNEIDER ELECTRIC Blas/Hoya (1)   10-06 13:20   SCHNEIDER ELECTRIC Galli/Parra (2) P1
10-06 3-4 3-4 ROCHE Escudero/Moreno   10-06 13:20   SANDOZ FARMA Gutiérrez/Salem P2