Valencia 2011
19-08-2019

Equipos Top

Edición Deporte Mod. Ranking Ptos. Logo Equipo
val2011 Bowling U Primero - ORO 10,00 EVERIS-1
    U Segundo - PLATA 9,00 COLEBEGA, S.A.-1
    U Tercero - BRONCE 8,00 COLEBEGA, S.A.-2
    U Cuarto 7,00 COLEBEGA, S.A.-3
val2011 Carrera F Primero - ORO 10,00 EVERIS Teresa Zarzo Marqués
    M Primero - ORO 10,00 EVERIS Enric Samper Sosa
    M Segundo - PLATA 9,00 EVERIS Sergio de la Llana Alamar
    M Tercero - BRONCE 8,00 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Tomas Costa Isabel
    M Cuarto 7,00 COLEBEGA, S.A. Mariano Martínez Andrés
    M Quinto 6,00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA Sergio Acera Canet
val2011 Fútbol 7 M Primero - ORO 10,00 BLUMAQ
    M Segundo - PLATA 9,00 UPV
    M Tercero - BRONCE 8,00 EVERIS
    M Cuarto 7,00 NOVARTIS
    M Quinto 6,00 COLEBEGA, S.A.-2
    M Sexto 5,00 CUATRECASAS, GP-VALENCIA
    M Séptimo 4,00 COLEBEGA, S.A.-1
val2011 Golf U Primero - ORO 10,00 SCHNEIDER ELECTRIC Daniel Javaloyas Esteve
    U Segundo - PLATA 9,00 EVERIS Federico Baeza Pastor
    U Tercero - BRONCE 8,00 EVERIS Pablo Lozano Rojas
    U Cuarto 7,00 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA José Mª Cardós Elena
    U Quinto 6,00 NOVARTIS Ramón Martínez Massuet
    U Sexto 5,00 SCHNEIDER ELECTRIC Bernardo García Úbeda
    U Séptimo 4,00 SCHNEIDER ELECTRIC Roberto Gregorio Rodrigo
    U Octavo 3,00 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Carlos Gómez-taylor Corominas
    U Noveno 2,00 CUATRECASAS, GONÇALVES PEREIRA Luís Montés Reig
val2011 Karts GF Primero - ORO 10,00 SCHNEIDER ELECTRIC-La potencia sin control, no sirve de nada
    GF Segundo - PLATA 9,00 EVERIS-4
    GF Tercero - BRONCE 8,00 COLEBEGA, S.A.-5
    GF Cuarto 7,00 SCHNEIDER ELECTRIC-No por mucho correr amanece más temprano
    GF Quinto 6,00 EVERIS-2
    GF Sexto 5,00 UPV
    GF Séptimo 4,00 EVERIS-3
    GF Octavo 3,00 COLEBEGA, S.A.-8
    GF Noveno 2,00 COLEBEGA, S.A.-1
    GF Décimo 1,00 SCHNEIDER ELECTRIC-Laboteam morro o mono
val2011 Pádel A Primero - ORO 10,00 FCC Cano/Ivars
    A Séptimo 4,00 UPV Casamayor/Alfani
    A Noveno 2,00 COLEBEGA, S.A. Martín/Alcocer
    B Tercero - BRONCE 8,00 COLEBEGA, S.A. Zorio/Aparicio
    B Octavo 3,00 FCC Gonzalez/Rubio
    C Segundo - PLATA 9,00 FCC Ortin/Crespo
    D Quinto 6,00 FCC Ruiperez/Romero
    D Décimo 1,00 FCC Antón/Gómez-Ferrer
    E Cuarto 7,00 FCC Corts/Iglesias
    F Sexto 5,00 FCC Martín/Ayala
val2011 Paintball U Primero - ORO 10,00 EVERIS-1
    U Segundo - PLATA 9,00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-Mindundis de Wichita
    U Tercero - BRONCE 8,00 UPV
    U Cuarto 7,00 SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA-Behind the musgo
    U Quinto 6,00 EVERIS-2
val2011 Squash A Primero - ORO 10,00 UPV Vicente Fuertes Miquel
    A Segundo - PLATA 9,00 EVERIS Jesús Ferrando Sancho
    A Tercero - BRONCE 8,00 EVERIS Mario Montero Pascual
    A Cuarto 7,00 COLEBEGA, S.A. Enrique Navarro Álvarez
val2011 Tenis A Primero - ORO 10,00 UPV Domene/Igual
    A Segundo - PLATA 9,00 COLEBEGA, S.A. González/Raduá
val2011 Tenis Mesa U Primero - ORO 10,00 UPV José Mª Vercher Sanchis
    U Segundo - PLATA 9,00 COLEBEGA, S.A. Fernando García García
    U Tercero - BRONCE 8,00 SCHNEIDER ELECTRIC Gino Paul Huatuco Najera